2

  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Итоги конкурсов в г. Вязьме и г. Минске                                                                                                               14 октября 2014 г.


Новый учебный год набирает обороты, учащиеся постепенно после долгих каникул приходят в рабочую форму .

Мы хотим порадовать вас результатами конкурсов, в которых наши учащиеся принимали участие.

Не первый раз мы принимаем участие в детско-юношеском конкурсе, который проходит в городе Минске в государственном художественном колледже имени А.К. Глебова КрасаWEEK.

Сложность этого конкурса состоит в том, что участвуют работы студентов художественных колледжей, уровень этих работ намного выше, чем в школах.

Но тем не менее, Сертификатом участника 4-ого международного детско-юношеского конкурса изобразительного искусства награждены:

Тарасенкова Екатерина (5 класс), Сакало Ирина (5 класс), Клевцова Ольга (5 класс), Носова Яна (4 класс).

 


В городе Вязьма Смоленской области проходила выставка-конкурс детского творчества имени Альберта Георгиевича Сергеева.

В номинации «графика» диплома удостоена Бутузова Кристина, (преподаватель Куприченкова Н.В.) и Ишутин Сергей (преподаватель Климова Н.В.).
В номинации «Скульптура» грамотой награжден Петрыкин Иван (преподаватель Выдрина А.И.) и Андросова Настя (преподаватель Климова Н.В.).

Дорогие ребята, поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами, творческих успехов!


Все новости