2

  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

1 сентября День знаний
                                                                                      5 сентября 2017 г.


1 сентября традиционно во всех школах страны прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В художественной школе прошло организационное торжественное собрание родителей и обучающихся.


Ведущие Моргунова Даша и Кротова Марина, поздравили всех собравшихся стихами. С приветственным словом выступила директор школы Дедкова С.В., которая отметила, что 1-е сентября - новый виток в жизни обучающихся и преподавателей.


С приветственным словом выступила директор школы Дедкова С.В., которая отметила, что 1-е сентября - новый виток в жизни обучающихся и преподавателей.


Первого сентября мы отмечаем наши успехи и начинаем восхождение на новую высоту. Ведь в современном мире только образованные и активные люди добиваются успехов и признания. Первый сентябрьский звонок дает старт к новым педагогическим идеям, новому творческому поиску.


От Комитета по культуре спорту и молодежной политике муниципального образования «Рославльский район» выступил председатель Комитета Солошенко В.Н., который поздравил обучающихся и родителей с праздником, пожелав им новых побед и свершений.


На празднике лучшие учащиеся и преподаватели были награждены грамотами и дипломами за участие в творческих конкурсах.


Для первоклассников школы прозвенел первый звонок, который дал старт новому учебному году.


Все новости