2

  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides
  • Slides

Юбилейные торжества
                                                                                      26 сентября 2017 г.


2017 год юбилейный год для всех жителей города Рославля.

23 сентября в Смоленске отмечалась юбилейная дата, 80 лет образования Смоленской области.


24 сентября была торжественно отмечена 880-летняя годовщина со дня основания в 1137 году князем Ростиславом Мстиславичем города Рославля.


В этих двух мероприятиях МБУ ДО «Рославльская ДХШ» приняла активное участие. 23 сентября мы приняли участие в праздничном мероприятии «Мы - люди Земли Смоленской», посвященное 80-летию образования Смоленской области.


Праздник проходил в Лопатинском парке в городе Смоленске. На дорожках парка была развернута экспозиция с работами народных умельцев.

МБУ ДО «Рославльская ДХШ» была приглашена для участия в выставке. Мы продемонстрировали работы учащихся школы, выполненные из соломки, вышивку и керамику.


24 сентября в городе Рославле в парке на Бурцевой горе была развернута выставка работ учащихся школы, посвященная любимому городу. Были представлены композиции на тему «Мой город», работы по декоративно-прикладному искусству. На дорожках парка проведен конкурс рисунка на асфальте «Мой город», учащиеся с увлечением мелками показали наш город во всей красе.


К Дню города был организован и проведен интернет - конкурс детского рисунка «Город мой, обласканный ветрами и сказками…». В холле школы развернута выставка с лучшими работами учащихся.


Все новости